• Новокузнецк, ДОЗ, 10а — 1 уровень
  • Планета 120 м

Недавно купил ноут.

Ставлю 5 однозначно. Не особо расстроила навязанная услуга. Возникающие проблемы решались достаточно быстро.

Минусы:

Выставочный экземпляр оказался версией 2017 года, но мне об этом никто не сказал. Продавцы об этом не знали.

Недавно купил ноут.

Минусы:

На офф сайте apple узнал, что есть версии ноута новее. Потратил час чтобы понять, что у них на сайте есть версия 2018 года, только с другими параметрами.

В момент настройки были проблемы с wifi, и видать они там постоянно. Не могли зарегистрироваться в icloud долгое время.

Реально навязали доп услугу по настройке ОС, сказав что будут проблемы с установкой паролей. По факту там 3 клика, до смешного. Никаких паролей кроме стандартного в icloud и для учетки не вводились.

Установили кучу софта, который мне в топку не нужен. Сделал полный сброс буквально в первые сутки как разобрался с новой ОС.

Возможно, магазин чересчур открыт для посторонних в момент покупки. Не особо приятно, когда рядом с дорогой покупкой ошивается непонятная личность.

Плюсы:

Очень сильно сомневался в выборе этого магазина. Проверил на офф сайте apple и да, он действительно официальный дилер.

Продавцы очень внимательны, вежливы и терпеливы. Помогают как могут, дают все проверить и по трогать перед покупкой, их работа на 5+.

Магазин достаточно хорошо освещен, в нем комфортно находиться долгое время. Мы были около 2-2.5 часов.