Радиотехника

Магазин товаров для домашнего телевидения

Не соблюдается график работы магазина!!! В 19.30 магазин закрыт, жалюзи опущены. Покупатели после работы приезжают для приобретения товара, их встречает закрытая дверь. Безобразие!!! Потрачено время и бензин. 16. 01 2024 г. Просьба к руководству разобраться с ситуацией и продавцами, нарушающими график работы, а значит и трудовую дисциплину.

Отличный магазин. Приветливые продавцы. Нормальные скидки. Удобно-рядом с домом. Притензий к товару за все приобретённые мной товары не имею. Советую приобретать товары в этом магазине!

Хороший магазин. Несколько лет уже делаю покупки. Приставки для цифрового ТВ, различные кабели, светодиодные лампы, аккумуляторы, припой и паяльную кислоту, всё и не вспомнишь. Единственный магазин в районе с таким ассортиментом. Продавцы доброжелательные, ненавязчивые, помогут советом.

Добрый день, Юлия! Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку.

Мы очень рады, что порадовали вас нашим ассортиментом и качеством обслуживания. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.

До встречи в Радиотехнике

Добрый день, Dmitry Polkovnikov

Спасибо за отзыв. Мы передадим данную информацию производителю, так как нам очень важно, что бы товар в нашей сети был высокого качества.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Приглашаем Вас к нам в магазин для диагностики товара.

Развод чистой воды! Заказал по инету рессивер по 1001р ,приобретая товар мне обещали в дальнейшем скидки.Заказал ещё один-уже по 1573,ну думал будет ещё скидка.оказалось не для меня!В розницу на прилавке стоит 1400! Это как?Зачем обманываете? Всем буду позорить вашу сеть!

Добрый день Orcam!

Нам очень жаль, что у вас осталось такое мнение о нашем магазине. Укажите, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы мы могли связаться и узнать подробности ситуации, которая произошла. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.