Prima pizza & sushi

Служба доставки пиццы и суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Спасибо за пиццу. Было очень вкусно.

Сделали пиццу быстро за 20 минут.

Оценка не 5 только за стоимость.

Рекомендую

• На вид может и не совсем , но вкус отличный.

Быстрая доставка(приехало горячим) , приятный оператор и курьер, наличие бонусной системы и хорошие акции. Не разочаровалась в доставке, новой для меня. И это очень радует! Буду заказывать дальше и попробую пиццу.

Добрый день, Елена! Большое спасибо за отзыв и оценку! Мы рады каждому новому клиенту!

Заказывали вчера сет 6 хитов.

Это ж просто вкуснотища бомбическая😋

Острый васаби, пряный имбирь который во рту, суши свежайшие, одна ко одной. Давно я не ела таких вкусных суш)))

Спасибо вам за прекрасный вечер!!!

Так держать, молодцы 💪

Добрый день. Евгения! Спасибо большое за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что угодили вам!!!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Прима пицца для меня - самая лучшая пиццерия на вывоз в Новокузнецке! Если пицца - то только в Прима пицце! Суши тоже очень вкусные, а также десерты!! Вобщем мой выбор не изменен, доверяю и наслаждаюсь вкусностями от Прима пиццы!❤️

Добрый день. Мария! Так приятно получать такие замечательные отзывы, спасибо большое! А мы и дальше будем стараться вас только радовать!

Заказывал много раз и не пожалел. Ребенок в восторге супруга довольна. Самовывоз четкий. Доставка точно в срок. Всё всегда очень вкусно.

Пицца не сухая, начинки достаточно.

Роллы тоже на высоте - свежие, аккуратные и увесистые. Спасибо за работу и вкусняшки.

Добрый день! Благодарим за обратную связь) Будем и дальше радовать Вас доставкой любимых блюд.