Пломбирная

Лавка мороженого
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 34 — 1 этаж
  • Краеведческий музей 90 м

Сняла 3 звезды за: 1. Не подобаюшее общение с покупателями; 2. Маленький ассортимент. 3. Не вкусное весовое мороженое. 4. Пробелы в акции.

Теперь подробнее о каждом пункте.

Теперь подробнее о каждом пункте.

1. Продавец или был не в настроении, или просто по человечески устал, но общаться с нами она не хотела, а когда пришлось, объяснить ничего не смогла, постоянно ссылаясь на то, чтоб мы звонили начальству, если что то не устанавливает. На просьбу предоставить книгу жалоб, сообщила, что таковой нет.

2. Само название очень красивое легкое и простое, как в детстве! Проходя мимо считала, что там продают мороженое, из разных стран, это как глоток воздуха в маленьком, но уютном Новокузнецке, однако ожидания/реальность разные понятия. На 70% товар российского производства, остальные 30% неизвестного происхождения. На товаре написаны иероглифы, однако указаны только цены, нет больше вообще никакой инфы. Непонятно откуда товар привезен, или какой вкус.

3. На вес имеется мороженое российского производства 4 вида и Итальянского производства, так же 4 вида. 49 р. за шарик Италии и 40р. за шарик России. Брали 3 разных вида, два из Италии (розово-белое и голубое), один из России (кофейное). Первых два не понравились не мне, ни подруге, кофейное нормальное.

4. Покупаешь 4 шарика мороженого, неважно какого производства, и пятый шарик в подарок. Так нам сообщил продавец, а так же рекламный щит, за ее спинной. Однако на деле, 5 шарик можно выбрать только российского производства. Продавец сообщила, что она дает отчет каждый вечер, и не имеет право в подарок дать пятый шарик итальянского производства. О том, что в акции об этом ничего не сказано, снова сказала звонить начальнику, однако где его брать, непонятно)

Плюсы: красивое нежное оформление и название. Имеется в углу небольшое место с двумя стульями для посиделок.