Пломбирная

Лавка мороженого
  • Новокузнецк, Металлургов проспект, 18/3
  • Кинотеатр Коммунар 20 м

Ну что же. Я буду первой.

Наверняка все увидели рядом с Юностью стильный павильон "Пломбирная". Увидела , что они открылись , решила зайти.

Ну что же. Я буду первой.

Как заходишь, слева в холодильниках продукция Снежного городка , далее другие марки. Выбираю, значит, корейское мороженое. Заходит женщина 50+. Очень вежливо спрашивает: у вас только продукция Снежного городка? На что получает презрительный ответ: НУ ВААЩЕ ТАА НЕТ.

Женщина дальше прошла , спросила : мороженое "Коровка" это Краснодарский край?

ВНИМАНИЕ🆘❗️❗️❗️гениальный ответ: ВАЩЕ ТО ЭТО КУБАНЬ!!!

Женщина говорит: так Кубань -это же Краснодарский край. И опять супер ответ: КАК НАПИСАНО ТАК И ЧИТАЮ , ЧО НАДО.

Ну тут я уже не выдержала. Слушать как какая-то "девка" базарная так высокомерно и по-хамски разговаривает с женщиной не могла. Я спрашиваю , почему она так позволяет себе разговаривать? На что получаю ответ: А ВАМ ТО ЧО НАДО?? Когда я спросила КТО Ее научил так разговаривать с клиентом , получила супер ответ: ДИРЕХТОР❌

Дальше начался интересный диалог, и на меня обрушился поток хамской речи, на меня чуть ли не набросились с кулаками и послали.

Пришлось бросить мороженое и уйти.

Кстати , второй продавец просто молчал в это время 😊 ну а я обещала той хамке, что добьюсь, чтобы Ее выгнали.

Звонила на горячую линию , в ответ тишина.

Но, когда я через неск. дней пришла туда , о, чудо, Ее не было 👌🏻

Но, опять неприятность😒

Мороженое 48 копеек с клюквенным морсом стоит там 79❗️рублей. Внимание , цена в Перекрёстке🔽

Выводы делайте сами , но я туда ни ногой больше. Клиентоориентированность 0. Цены 10.

• Возможно просто была не ее смена, поэтому и не увидели. Не факт, что она там больше не работает. Когда пишу такие же отзывы, то многие иногда отвечают типа: а что вы хотите,у них же заработная плата 12000 рублей?

Дело-то не в заработной плате, а в самом человеке. Гнать ее надо...

• согласна с Вами! Но просто они только что открылись , должны наоборот клиентов привлекать

• Не стоит эта женщина Ваших нервов! Я раньше, тоже ругалась, доказывала, а смысл? Все равно каждый на своём мнение останется. Очень странно сезон прошёл, а они решили открыться.

• да понимаю. Стараюсь себя сдерживать :(