PinUp

Студия маникюра и педикюра
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 16 — 1 этаж; вход с проспекта Металлургов
  • Сад Металлургов 330 м
Любовь Гусева написала 3 отзыва об этом месте

Когда ходишь долго в один салон и всё хорошо даже как то отзыв писать не хочется,кажется и так всем всё ясно.Но нет появился важный повод😅помимо комфортного обслуживания(вкусный кофе,куча цветов,приятный персонал,собственное приложение для записи) и высокого качества оказанных услуг Pin Up ввели кэш бэк.Мне кажется это забота о своих клиентах😘Я конечно уже года 3 не была в других студиях но подозреваю что очень мало где такое есть.Если вы вдруг ищете где сделать хороший маникюр я очень советую Pin Up❤️

Любовь, добрый вечер! Благодарим за вновь положительный отзыв о нашей работе. Обнимаем❤️