• Новокузнецк, ДОЗ, 10а — 0 уровень
  • Речной вокзал 360 м

Редкий гость в вашем городе, нужно было очень быстро взять покушать с собой!

Редкий гость в вашем городе, нужно было очень быстро взять покушать с собой!

Очень многие заведения отказывают в этом, но вы действительно меня порадовали, девушка Ксения на стойке без проблем помогла мне , так еще и предложила взять по обеду салатик и пельмени так как это будет выгодней, а не влепили что подороже как в других заведениях! На самом деле очень вкусная кухня!

Если буду в вашем городе, не пожалею заехать еще раз, обещали какой-то бесплатный капучино ,но времени было ограничено!

Надеемся, что в скором времени увидеть вас вновь. У нас много акций и спец предложений.

С уважением, ресторан ручной лепки "Пельменьблинвареник".

• Здравствуйте!!! Мы очень рады, что вам все понравилось! И что в Новокузнецке вы выбрали именно наше заведение!

С уважением, ресторан ручной лепки "Пельменьблинвареник".