ПельменьБлинВареник

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ходил разок, было очень вкусно, правда обслуживали очень долго. Ну возможно для кого-то это и плюс, если некуда спешить...

Добрый день !!!Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, когда старания наших сотрудников замечают. Будем рады видеть Вас вновь в наших ресторанах ручной лепки "Пельмень Блин Вареник"! Хорошего денечка !!!!

• Отужинала в вашем заведении, мне не хотелось чесночный соус в Цезарь, я попросила налить уж просто майонез. Мою просьбу удовлетворили. Солянка- ☝️💖

Не хочу наваривать кастрюлю дома, поэтому просто заказала порцию. Очень много мяса, оливки 🥴

Новый коктейль- секс на пляже, вкусный.

Спасибо менеджеру тимуру, очень любезный.

Добрый день Виктория !!!Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, когда старания наших сотрудников замечают. Будем рады видеть Вас вновь в наших ресторанах ручной лепки "Пельмень Блин Вареник"! Хорошего денечка !!!!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Было вкусно и хорошо .Когда рвботали на лепки профессионалы.Сейчас не очень вкусно.Повара просто как боги.Готовят очень вкусно,а вот лепка хромает.Персонал очень приветливый,официанты ,администратор просто на высшем уровне.А вот лепка ни очень.

Дорогая Елена !!! Спасибо за ваш отзыв. Профессионалы по-прежнему работают в нашей компании. Прошу предоставить номер заказа или чек об оплате для решения данной неприятной ситуации .

• Добрый день !Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, когда старания наших сотрудников замечают. Будем рады видеть Вас вновь в наших ресторанах ручной лепки "Пельмень Блин Вареник"! Хорошего дня !

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Были 29.08,как всегда очень вкусно приготовлен любимый Цезарь с креветкой, пельмени ручной лепки самые лучшие в городе, оценили новый лимонад тропический. Отдельное спасибо менеджеру Герману, за теплый прием.