Pelican

Фирменный магазин одежды
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 340 м

Неприятная ситуация произошла в этом магазине при покупке товара со скидкой. На стенде стояла реклама, что товар продается со скидкой. Показав выбранный товар продавцу, спросили: включает ли цена на этой этикетке скидку или нет. Получив ответ, что цена на этикетке без скидки, пошли оплачивать товар. Были удивлены, что оплату с нас взяли полную, без скидки. На наше удивление продавец ответила, что на этой стойке не весь товар продается со скидкой, а только цветной (это были носочки). Но ведь мы спрашивали про скидку конкретного товара! Предложили нам вернуть деньги, мы отказались. Было очень неприятно, чувствовали себя обманутыми. Перед нами даже не извинились. Единственное оправдание продавца, что это не они пишут эти рекламы со скидками

• Уважаемая, Инна!

Приносим свои искренние извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с недопониманием со стороны персонала нашего магазина.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать шоппинг наших покупателей максимально комфортным и приятным, для этого наши сотрудники проходят специальное обучение и тренинги.

С продавцами будет проведена разъяснительная беседа относительно дисконтной политики компании. Персонал приложит все усилия, чтобы впредь подобной ситуации не возникло.

Надеемся, что дальнейшее наше общение будет приносить только радость!

С уважением,

Компания ПЕЛИКАН