ПАРАНОЙЯ

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

Долго думали где провести день рождения ребенка и решили отправить его с друзьями на квест "Пираты. Карибский бунт". Не прогадали нисколько! Дети в восторге, эмоции зашкаливали! И весь вечер после квеста все разговоры были только о том, как там было прикольно и классно! Собрались посетить все квесты, подходящие по возрасту. Спасибо организаторам!!!

Здраствуйте, Ольга! Очень рады, что квест понравился детям! Приходите на другие локации :-) Все наши квесты также подходят и для взрослых, у них обычно эмоций не меньше - так что приходите сами с детьми, семьей играть в квест очень интересно и увлекательно! Спасибо за отзыв!

Константин, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся ради ваших эмоций ;-)

Рекомендуем и другие наши локации, если еще не были ;-)

Сходили с друзьями на новую локацию "Пираты. Карибский бунт!" Это было просто супер!! Локация продумана до мелочей. Ты действительно оказываешься на корабле. Все очень красиво и реалистично!! Загадки очень интересные! Самое главное берегите головы и не ударьтесь об косяк )))) ;)

Песок нам в ноздри, не можем не согласиться! Спасибо за отзыв! ;-) Ну и йо-хо-хо, как говорится ))

Анна написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо за ваш отзыв! Новые локации уже на подходе ;-)

Спасибо за ваш отзыв! Квесты они в целом такие (сначала ничего непонятно, а потом все становится на свои места), а Made in China особенно ))

Елизавета Полуносик написала 2 отзыва об этом месте