ПАРАНОЙЯ

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:30

• Оценки

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Были в начале марта на квесте радиация. Захватывает. Много интересного, после окончания еще долго обсуждали, смеялись. В общем день удался))

Спасибо за отзыв! Оооочень рады, что понравилось ;-)

Спасибо за ваш отзыв! Администраторам передадим благодарности))

Все понравилось, все были в восторге!

Качество сервиса отличное)

Если что-то не понятно в квесте, тебе помогут!Советую всем кто хочет приключений))!

Спасибо вам за игру :-) Наша главная цель - дарить яркие эмоции нашим игрокам! Очень рады, что вам понравилось!

Проходили квест ''Радиация", все на высшем уровне, было очень интересно и сложно! система подсказок очень крутая, планируем посетить и другие квесты. Время пролетает быстро и незаметно. Спасибо вам)

И вам спасибо за отзыв и игру! Ждем на новых локациях ;-)

Ребята респект Вам. Ходили уже не на один квест, и просто расслабляешься и уходишь от реальности. Вы были и останетесь первыми. Круто, весело и незабываемо. Давайте уже новые квесты. Хочется новенького, да так, что бы захватывало. А мы к вам на новенького с удовольствием . Всегда Ваш, тот ещё Фрукт.

Спасибо за ваш отзыв! Мы первые благодаря вашему доверию ;-) Уже открыли новую локацию "Мумия" и совсем скоро, возможно уже на этой неделе, откроем Мафию Чикаго ;-) Приходите, всегда вам рады! ;-)