Pabrizzio Postricci

Салон красоты

"Жизнь полна несправедливости и страданий, пока не встретишь парикмахера, который тебя понимает".

Лучше всего эта фраза подходит сначала моему мужу, а потом уж мне.

"Хвалебные оды" даётся писать сложнее, нежели критику. Пишешь слово и оцениваешь не перельстил -ли, но попробую озвучить нашу семейную благодарность.

Мы оба обладатели можно сказать...

Лучше всего эта фраза подходит сначала моему мужу, а потом уж мне.

Мы оба обладатели можно сказать не простого типа волос, которые будут украшать наши головы (и не раздражать наши нервы), только, если их правильно подстричь.

Три года доверяем свои волосы одному мастеру - Анастасие Дедюхиной. Почему такой консерватизм? Вот ответ!

Это только кажется, что мужская стрижка действие простое и, можно сказать, "конвейерное". Но, если ли ли у тебя есть свое представление о том, что должно быть у тебя на голове, не каждый это может исполнить. Серьёзно! А наш мастер и послушает, и к сведению примет, и даже сделает это! Тоже касается и моих волос.

Отдельным хочется отметить её любовь к своему делу, к своим клиентам, желание пробовать новое!

В салоне свободная, доброжелательная атмосфера. Между процедурами можно выпить чай /кофе /воду. Ассортимент услуг тоже довольно обширный.

❕❕❕❕Особенно стоит присмотреться к этому месту и мастеру тем, кто готовится к свадьбе. Анастасия прошла обучение в центре обучения Георгия Кота.