Осака

Суши-бар
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 2 этаж
  • Сити Молл 80 м

Сегодня вечером забежали к вам покушать, все вроде бы хорошо, но есть немного НО.

Мы заказали: сет роллов, две порции овощей гриль, суп из свинины, салат и чай.

Мы заказали: сет роллов, две порции овощей гриль, суп из свинины, салат и чай.

Роллы вкусные, но качество хромает, лист нори был жестким и неприятно застревал между зубов, слеплены тоже такое себе, после обмакивания в соевом соусе, рис распадется, но терпимо, за счет вкуса в принципе вывозят.

Насчет овощей гриль, расчиывали больше конечно, но учитывая, что это гарнир, а не основное блюдо, то вполне себе вкусно.

К супу тоже претензий нет, сытненько.

Салат был удовлетворительного качества, ингридиенты все свежие и бодренькие, НО ЗАПРАВКА, очень кислая, особенно под конец.

Я тот самый человек, который любит доедать до конца и не оставлять ничего, так вот, здесь этого сделать не удалось, от заправки аж зубы сводило.

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте адекватные порции имбиря и васаби, ну серьезно не хватает, пришлось брать дополнительную порцию за 30р.

По поводу чая, это максимально маленькие чайнички, если не ошибаюсь на 400мл, это ужасно мало, заварите вы в литровом чайнике аналогичное количество чая, да консистенция будет не такой насыщенной, но зато хоть можно будет нормально насладиться вкусом чая, а не просить принести еще кипяточку.

В общем не дотягиваете до полной пятерки, но твердую четверку все же держите.