Одиссея

Туристическое агентство
  • Новокузнецк, Павловского, 11 — 2 этаж; слева от эскалатора
  • ТЦ Ника 210 м

Через турагенство бронировали несколько раз отели в Сочи и Красной Поляне. Так как мы щепетильные в выборе места отдыха, любим комфорт и действительно высокий сервис, забронировали один классный отель. Но планы изменились и в агенстве предложили другой отель, на который затем без проблем и поменяли. И он тоже оказался классным и замечательно отдохнули. Также отдыхали через "Одиссею" в Турции. Все было супер!! Отличная работа! Спасибо за высокий профессионализм, тактичность и вежливость. До новых встреч)

• Мы очень рады, что Вам нравится отдыхать с нами. Всегда рады помочь выбрать достойные отели и места с красивой природой, как Вы любите. Наталья, большое душевное спасибо за Ваши слова ))) Надеемся, что Ваше следующее путешествие не за горами! )))