Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница

Поликлиника

Приходится бывать в данном заведении для прохождения медкомиссии. К девушкам в регистратуре претензий нет, очень быстро работают, вежливые, помогут и подскажут. Но вот врач, который выдает справки и находится рядом с кассой - это тихий ужас!

Сегодня, находясь в очереди к данному персонажу, он довел девушку до истерики. Она была в очереди впереди нас, пришла получить справку на замену водительского в связи со сменой фамилии. Её вызвали в кабинет, двери открыты и естественно всё прекрасно слышно. С ходу он сначала начал говорить, что на фото в паспорте это не она, девушка ответила, что сменила прическу. Далее он привязался к её месту жительства, как мы поняли, что она какой то промежуток времени находилась без регистрации. Девушка ответила, что она жила в городе, но не могла сделать прописку, потом вышла замуж и прописалась у мужа. Этот врач сказал, что он с ней рядом не находился в это время, что мало ли где она находилась и пока она не пройдёт ЭЭГ, он ей справку не даст. Ей пришлось снова занимать очередь в регистратуру, её в машине ждали муж и грудной ребёнок(это с её слов), при обращении в регистратуру, что ей надо пройти ЭЭГ персонал ответил, что врач рекомендует и это не обязательно. Она в ответ отдаёт документы и говорит, что он ей не выдаст справку, пока она не пройдёт эту процедуру. Тут у неё похоже сдали нервы и она расплакалась. Мы её прекрасно понимаем, что это не справедливо, были личности, у которых на лице написано всё, а он им спокойно справку выдал, а тут приколупался к ней. Девушка с регистратуры забрала её документы и куда-то ушла, через минуту пригласила её в какой-то кабинет. Чем закончилось не знаем, мы прошли свою очередь. Но на парковке, встретили эту девушку, она шла к машине, где её действительно ждали муж и маленький ребёнок.

Девушка молодец, не лезла без очереди, прикрываясь ребенком. Одну мадам, нам пришлось всем пропускать, она с автолюлькой пришла, врач ей слова не сказал, она залетела в кабинет и через минуту уже ушла.

Считаю, что врач не должен себя так вести! Какое его дело, была прописка в какие то года или нет, ведь на данный момент к тебе пришли и прописка стоит. Какое тебе дело до прически в паспорте и какая она сейчас, сомневаюсь, что основные черты лица неузнаваемые. Вот одно дело, тебе дали паспорт и там фото женское, а перед тобой мужик сидит, или на фото русский, а по факту - азиат.

Хочу добавить, что врач каждые 20-30 минут ходит курить, очень медлительный, пытается ещё шуточки ненужные шутить.