Москва

Кофейня
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м

Для всех любителей попить чай, а не кофе. Ну, что могу сказать, спросила, у вас заварочный чай? ( т.е. не из фильтр-пакетов? Кто вообще догадался фильтр-пакеты в заварочник кидать?) Мгновенное - да. Что получаю в итоге? Дешёвые фильтр-пакетики в заварочном чайничке, отвратительный на вкус чай. Серьезно, это не стоит 120 рублей, я такое видела только максимум рублей за 60. Хотя бы не врали или предупреждали, когда вас спрашивают и заказывают. А кофе люди пьют, вроде, нормально 🤷

Здравствуйте!!! Благодарим Вас за обратную связь!!!

В нашей кофейне действительно рассыпной чай, который рассыпаем в специальные фильтр-пакеты, чтобы чайные листья не мешали наслаждаться чаем. Аромат и вкус чая сохраняется, но при этом напиток получается чистым.

Будем рады видеть Вас вновь!!!!

• Здравствуйте!!! Благодарим Вас за обратную связь!!!

Будем рады видеть Вас вновь!!!!