Premium W

Винотека
  • Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 9 — 98 помещение; 1 этаж
  • БЦ Сити 200 м

Новый город, холодные зимние вечера и хорошее настроение неизбежно приводят в алкомаркет. Мне идти далеко не пришлось:за углом гостиницы Park inn нашелся "Мир вкуса". Понятно, что именно эксклюзива, заявленного в описании торговой точки, здесь нет, но выбор достойный.

Позиций не так много как по вину, так и по крепкому алкоголю,но подобраны они так, что удовлетворят практически каждого. Что-то из простых вариантов просто к ужину, несколько полок с приличными сухими французскими и итальянскими винами известных марок и сортов винограда ,шампанское от простого до престижного,крепкий алкоголь..Часть ассортимента - в подарочном виде (всякие корзиночки, коробки,ящики, водка в книге). На грузинские вина заявлена скидка до 40%.

Я приобрела бутылку одного из любимых шампанских вин(тут, кстати, можно найти и "Вдову Клико", и "Рюинар", и "Дом Периньон"). Цены - несколько завышены,но , как сказали продавцы,"через дорогу еще дороже".