МегаЛазерТаг-Space

Клуб активного отдыха и развлечения
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Здравствуйте.Я хочу оставить отзыв о хорошей работе компании ( Терминатора повысить ) Обслужили на полной высоте,выпускной понравился всем,весело,смешно. Добрые сотрудники компания на все 5 баллов из 5. Я СТАВЛЮ 5

мне понравилось, вот честно, было здорово, приду еще раз обязательно, только если последуете моему совету и соберетесь побегать и пострелять позовите больше друзей, так веселее

Отмечали в этом заведении День рождения у друга ребенка. Все понравилось. Хорошая развлекательная программа от ведущего с использованием экрана ( дети повторяли движения за видеогероями), музыкальные переменки и ,конечно, сама игра очень понравилась. Некоторые дети пугались, но это все индивидуально. Хорошее место для детского праздника.

Остались очень довольны выбором! Дети в восторге! Всем советуем, приходите и не пожалеете! Доступные цены, замечательные сотрудники, со знанием дела нашли подход к ребятишкам! Игра в лазерный пейнтбол доставила детям массу положительных впечатлений. Отлично оформленный зал кафе, прекрасная сервировка столов, замечательная ведущая!