Новокузнецк

Медлайн

Специализированный медицинский центр проктологии и урологии
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, Вячеслав! Спасибо большое за отзыв и теплые слова о коллективе. Искренне рады, что смогли помочь, и Вам понравилось наше обслуживание. Желаем здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. Коллектив клиники Медлайн.

Записалась к врачу в эту клинику по рекомендации своей подруги. Я прошла в этой клинике курс лечения и хочу отметить высочайший уровень сервиса, профессионализм врачей в целом обстановка очень располагает. К стати я полностью избавилась от болезни с которой обратилась в клинику. Очень рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Стараемся, чтобы у нас было комфортно, работаем над техническим оснащением клиники. И, конечно, у нас работают замечательные врачи. Желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями коллектив клиники "Медлайн".

К сожалению по акции - провокация.
    По акции записи нет - пустая реклама (только бизнес).
    Отсюда вывод, что и лечение может быть пустым и затратным.
    Если записи нет, надо удалять рекламу из инета, TV, а она идет до сих пор.
    Хорошо, что по акции отказали. Сейчас посмотрел о них отзывы (только не на их сайте) и точно "только деньги".

Здравствуйте!
    Мы сожалеем, что так получилось с записью. К сожалению до конца месяца все расписано. Но мы можем записать на следующий месяц. В связи с тем, что не все смогли записаться на этот месяц, для тех кто позвонит и запишется на следующий месяц акция будет продлена.

Приятное заведение,внимательное отношение к пациентам,был просто на консультации у врача,если и буду обследоваться то только у них,всем советую эту клинику.

Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Мы ценим время наших пациентов и доверие, оказанное нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.