• Новокузнецк, Бардина проспект, 42 — 1 этаж
  • Универбыт 270 м

Мастерская хорошая, каждый год здесь покупаем батареи, иногда здесь же их меняем, подтягиваем ремешок и меняем столбики. Всегда было все хорошо, без скандалов, и все как под часам вовремя, его не сегодня.

Пришли в воскресенье в 17.30, на окне была вывеска, работаем до 19.00,написана от руки на маленьком клочке бумаге. В мастерской никого не было, была одежда и сотовый телефон, но мастера не было. Мы через 5 минут подошли, и мастер тоже, женщина в возрасте с короткой стрижкой тучего телосложения.

Мы поздоровались и попросили в часах поменять батарею, на что с нами даже не поздоровались, а сразу начали хамить, дословно : Где вы раньше были? Я сегодня здесь целый день сидела, никого не было, только домой собралась и вы тут нарисовались.

Мы заметили, что сегодня, вроде как они до 19.00 работают, на что нам дословно : ну и что?

Мы стоим, ждём, чтоб она поменяла таки батарейку, на сто она сказала, что за меньше, чем за 300р, ничего менять не будет. Мы сделали замечание, что раньше было дешевле, нам было очень обидно, что незнакомая мне женщина, мастер данного заведения, так ужасно грубо себя вела.

Мы попросили тогда продать нам батарейку, на что она сказала, что тут не магазин, и ничего продавать не собирается.

Будущие клиенты, будьте осторожны, в данном заведении кусаются не только цены.

Через час уже было новое объявление, что сегодня они работают до 18.00,однако, даже при таких обстоятельствах, нам ужасно некрасиво нахомили