MARMALATO

Магазин бижутерии и кожгалантереи
  • Новокузнецк, ДОЗ, 10а — 1 уровень
  • Речной вокзал 370 м

Покупали дочери рюкзак в школу неделю назад. Продавец "не увидела" бонусные баллы. Сказала, что их нет. Как нет? В вашем магазине в Сити Молле и с зачислением и со списанием проблем не было. Продавец посоветовала пройти регистрацию на сайте. Заверила, что данные третьим лицам они не передают. Уже дома при регистрации увидела, что бонусы есть в размере почти 900 баллов. И за покупку рюкзака еще 200 с лишним к зачислению.

После регистрации на электронку стал приходить спам и названивать стали с московских номеров.

• Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы внимательно изучим детали и примем необходимые меры. Мы действительно не передаем информацию третьим лицам. Если Вы получаете письма от нас и Вам это не подходит, Вы всегда можете отписаться от рассылки. К звонкам мы не имеем никакого отношения. Искренне надеемся увидеть Вас в наших магазинах снова.