Манхэттен

Суши-бар
  • Новокузнецк, Кирова, 23а — 1 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 200 м
Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Ставлю твёрдую 2 только из-за роллов, объясню почему.

Ставлю твёрдую 2 только из-за роллов, объясню почему.

Посетила ваше заведение, пришла в 11. Я, конечно, понимаю, что вы только-только открылись, не успели проснуться, морально подготовиться к работе и все в этом духе, НО почему гость должен это все видеть? Зашла, меня поприветствовали с крайне недовольным лицом, мол, какого черта так рано.. я присела, краем глаза увидела, что менеджер сказал официанту, что пришёл человек, и вы бы только видели это недовольное лицо самого официанта, которое будто лимон съел,мол, ну почемууу?! ко мне подошёл Степан(разумеется, не представился, прочитала на бейдже) кинул меню и своё сухое «пжалста» ни слова об акциях у вас. Я выбрала,спросила сама об акции, действует ли сейчас акция 1+1. Сделала заказ, попросила чай принести мне сразу. 5 минут, 10 минут, 15 минут, чая нет, зато есть пустая и громкая болтовня между менеджером и официантом о том, что ему кто-то не ответил в вконтакте, и какой же это плохой человек(это я мягко выразилась), это было настолько громко, будто я за баром сидела, чьё-то пение-завывание с кухни, громкий ржач,повторюсь, я в зале находилась одна из гостей. По причине, что мне нужно было срочно поехать на работу, попросила заказ собрать с собой. Пришла на работу, открыла свой Wok (заказывала свинину по-китайски+соба) и ужаснулась. Я увидела не длинную гречневую лапшу собу, а вермишель собу.. вся начинка была снизу, впрочем как и сам соус. Видимо, как было на тарелке, все свалили в коробочку. К роллам претензий нет. Приду ли я ещё к вам? Возможно, но постараюсь не в эту отвратительную смену.

• Здравствуйте, Anastasia ! Приоритет нашей компании - это качество и сервис, поэтому мы готовы незамедлительно разобраться в данной ситуации. Спасибо, за обратную связь! Ваш отзыв очень важен для нас!Просим Вас позвонить по бесплатному номеру: 88007003654 для моментального решения по Вашему обращению.