Манхэттен

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Заехали перекусить😀. Все как всегда вкусно и быстро. Вежливый персонал и приятная обстановка! Спасибо за хорошее настроение и вкусный бизнес-ланч.

Доброе утро! Благодарим за обратную связь. Будем рады Вас видеть в наших суши-барах, а так же радовать Вас доставкой любимых блюд. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Manhattan».

mechanik написал 7 отзывов об этом месте

Уважаемые сушисты мойте свои доски на которых вы работаете , потому что ролл томато маки приехал на доставку в таком виде как будто где то волялся не понятно в чем и на половину разваленный . Спасибо за внимание

Здравствуйте! Приоритет нашей компании - это качество и сервис, поэтому мы готовы незамедлительно разобраться в данной ситуации. Ваш отзыв очень важен для нас! Просим вас в комментарии к официальному ответу предоставить дополнительную информацию: дата и время доставки, последние четыре цифры номера телефона, номер заказа.

Tatyana Lebedeva написала 3 отзыва об этом месте

Суши очень вкусные, а доставка очень медленная и самовывозом менеджер не торопится (мы забирали в Абашево)

Добрый вечер,Ольга! Благодарим за отзыв и обратную связь. Будем рады видеть Вас вновь в наших суши-барах «Manhattan».

Самовывоз, заказ через 30 минут готов, за это спасибо. В «Калифорнии» рыбы микроскопический кусочек, бывало и по больше. На три персоны маловато имбиря, очевидно сегодня повар пожадничал. В общем то роллы готовят вкусно, или повезло😁

Добрый вечер! Благодарим за отзыв и обратную связь. Мы обязательно учтём все Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас вновь в наших суши-барах «Manhattan».

Tzavi написала 2 отзыва об этом месте