Манхэттен

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самые вкусные ролл определённо здесь, по стоимости сравнительно недорого, по вкусу просто шикарные. Ну и отношение к покупателям на должном уровне, сервис одним словом на 5 баллов

Добрый день,Руслан! Благодарим за обратную связь! Будем рады Вас видеть в наших суши-барах, а так же радовать Вас доставкой любимых блюд. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Manhattan».

Самые вкусные, качественные суши, по приятным ценам 👍👍👍👍👍

Доброжелательный персонал ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Добрый день,Ksyu.sedova2015! Благодарим за обратную связь! Будем рады Вас видеть в наших суши-барах, а так же радовать Вас доставкой любимых блюд. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Manhattan».

Одно из самых уютных, вкусных и чистых мест в Новокузнецке!

А ролл "Эби яки" теперь новая любовь 🥰.

Отдельное спасибо менеджеру - официанту Кристине за помощью в выборе и прекрасное обслуживание, а также поварам за вкусные роллы!

Добрый вечер,Alexandra!Благодарим за обратную связь! Будем рады Вас видеть в наших суши-барах, а так же радовать Вас доставкой любимых блюд. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Manhattan».

Alexandra Kenikh написала 4 отзыва об этом месте

Впервые заказала роллы на самовывоз. Т.к не успевала перекусить в зале, обычно кушаю здесь. Приготовили очень быстро, даже дома они ещё оставались горячими. Проходит хорошая акция "напиток за отзыв". Приятно оставлять положительные комментарии и не сложно)

Добрый день

Kriss!

Благодарим Вас за высокую оценку в работе наших сотрудников. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас вновь в наших суши-барах «Manhattan».

Kriss написала 2 отзыва об этом месте

Самые вкусные роллы в городе! Приветливый персонал:)

Симпатичное оформление ресторара и доступные цены)

Спасибоньки!)

Добрый день,