Манхэттен

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Sonya Popova! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В результате рассмотрения вашего обращения, назначена служебная проверка, по результатам которой будут применены дисциплинарные взыскания к виновным сотрудникам. Будем рады видеть Вас вновь в наших Суши-барах «Manhattan”!

Заказала только что доставку, заказала чизкейк тирамису, и просто вытаскиваю волос!!! Это просто кошмар!!!

Здравствуйте, Лидия! Приоритет нашей компании - это качество и сервис, поэтому мы готовы незамедлительно разобраться в данной ситуации. Ваш отзыв очень важен для нас! Просим вас в комментарии к официальному ответу предоставить дополнительную информацию: дата и время визита / доставки, последние четыре цифры номера телефона, номер заказа.

Все очень хорошо, все было как всегда рчень вкусно, обслуживала нас замечательная приветливая девушка.

Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку в работе наших сотрудников. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас вновь в наших суши-барах «Manhattan».

• Вчера вечером пошли прогуляться и заказали суши самовывозом.

Пришли в бар нас встретили приветливо и с хорошим настроением.

Суши были очень вкусные и приятные на внешний вид.

Спасибо огромное все понравилось.

Добрый день, mechanik! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем и дальше радовать Вас вкусными роллами и приятными бонусами! С Уважением, «Manhattan».

mechanik написал 13 отзывов об этом месте

Добрый день, Alina! Приоритет нашей компании - это качество и сервис, поэтому мы готовы незамедлительно разобраться в данной ситуации. Ваш отзыв очень важен для нас! Просим вас в комментарии к официальному ответу предоставить дополнительную информацию: дата и время визита / доставки, последние четыре цифры номера телефона, номер заказа.