Манхэттен

Суши-бар
  • Открыто до 24:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • А вот знаете,нормальные роллы,особенно если учесть ,что каждая позиция стоит в среднем 150руб и дешевле) и рыба не вонючая, цвет у неё хороший,на вкус я бы подсолила, а так прям достойно. По центру за 50 минут доставили,все горячее. Я приятно удивлена)

Добрый день, Vebelka! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что доставка «Manhattan» оставила у Вас положительные эмоции. Будем и дальше доставлять Вам удовольствие! С Уважением «Manhattan».

Софья, здравствуйте! Приоритет нашей компании - это качество и сервис, поэтому мы готовы незамедлительно разобраться в данной ситуации. Ваш отзыв очень важен для нас! Просим вас в комментарии к официальному ответу предоставить дополнительную информацию: дата и время визита / доставки, последние четыре цифры номера телефона, номер заказа.

Добрый вечер, Miss Victoria, приоритет нашей компании - это качество и сервис, поэтому мы готовы незамедлительно разобраться в данной ситуации. Ваш отзыв очень важен для нас! Просим вас в комментарии к официальному ответу предоставить дополнительную информацию: дата и время визита / доставки, последние четыре цифры номера телефона, номер заказа.

Добрый день, Константин! Благодарим за обратную связь. Будем рады Вас видеть в наших суши-барах, а так же радовать Вас доставкой любимых блюд. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Manhattan».

• Спасибо!

Заказ был готов вовремя.

Встретили с улыбкой.

Все очень вкусно.

Так держать.

Ну а пицца слов нет (великолепна).

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем и дальше радовать Вас вкусными роллами и приятными бонусами! С Уважением, «Manhattan».