Манхэттен

Суши-бар
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Спасибо, всё было вкусно а главное вовремя! Заказываем не первый раз и будем дальше заказывать.

Спасибо огромное!

mechanik написал 4 отзыва об этом месте

На посиделки с дечонками брала здесь роллы, привезли темпуру горячей, все остальное свежее, соус хорошо закрыт, все супер.

Добрый день,Ершова М.!

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем и дальше радовать Вас вкусными роллами и приятными бонусами! С Уважением, «Manhattan».

• Добрый день! Благодарим за отзыв и обратную связь. Мы обязательно учтём все Ваши пожелания.. Будем рады Вас видеть в наших суши-барах, а так же радовать Вас доставкой любимых блюд

Lemonka написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали у вас с друзьями роллы. Все было сделано очень достойно, а главное вкусно. Привезли в обещанное время. Нам понравилось.

Добрый вечер,Кирилл!Благодарим за обратную связь! Будем рады Вас видеть в наших суши-барах, а так же радовать Вас доставкой любимых блюд. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Manhattan».

• Ну ооочень вкусно мне было)приготовили за 15 минут,приятная девушка администратор.спасибо огромное не оставили голодной)

Добрый день,

vebelka!

Благодарим Вас за высокую оценку в работе наших сотрудников. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас вновь в наших суши-барах «Manhattan».

vebelka написала 2 отзыва об этом месте