Манхэттен

Суши-бар
  • Новокузнецк, Архитекторов проспект, 14а — 3 этаж
  • Золушка 110 м

Вчера посетили данное заведение в обеденное время ,в принципе не плохо,уютно ,официант встретила , предложила сесть за столик с которого виден детский городок (дети играли там ), что очень даже было удобно для нас ,пока мы думали ,что поесть официант рассказала ,что действует акция 50% ,чему мы удивились ,не во всех заведениях в воскресенье есть какие либо акции и скидки ,а тут аж целых 50%.

Налопались от души ,все было ооочень вкусно ,быстро ,как и обещала девушка официант .Очень довольны остались ,и детям удобно было бегать кушать и обратно в игровую ,удачное расположение ))теперь нам есть куда ходить в выходные с семьей ))спасибо за хороший обед и настроение ))

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку в работе наших сотрудников. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас вновь в наших суши-барах «Manhattan».