Манхэттен

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Живу на ильинке. Иногда заказываю самовывоз или доставку. Не знаю у кого как, но у меня опозданий не было. Все порции на месте, допы тоже 😜

Пиццы привозят в термосумках, это большой плюс , курьер поднимается на этаж, а в заведении приветливые официанты и администраторы. 🥰

Добрый день,Viktoria! Благодарим за обратную связь. Будем рады Вас видеть в наших суши-барах, а так же радовать Вас доставкой любимых блюд. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Manhattan».

Флампер написала 13 отзывов об этом месте

Заказывали у вас роллы) спасибо все очень вкусно)) заказ забрали даже раньше назначенного времени)))

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Будем рады Вас видеть в наших суши-барах, а так же радовать Вас доставкой любимых блюд. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Manhattan».

Очень хорошее заведение. Сегодня с девушкой первый раз были у вас, все очень понравилось. Быстро и вкусно покормили. Официантка общалась вежливо и была внимательна, что очень понравилось.

Добрый день!! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем и дальше радовать Вас вкусными роллами и приятными бонусами! С Уважением, «Manhattan».

Сегодня с семьей кушали у вас роллы) Очень понравилось , вкусно и качественно! Атмосфера в целом очень уютная, официант молодец, посоветовала вкусный коктейль сыну) вообщем все было вкусно и быстро) ваши постоянные гости❤️

Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем и дальше радовать Вас вкусными роллами и приятными бонусами! С Уважением, «Manhattan».

Давно пользуюсь услугами данной компании.Отличный сервис и хорошее обслуживание! Особенно нравится быстрая доставка и качество.Рекомендую всем, кто любит вкусно и недорого покушать)))