Манхэттен

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день,постоянно заказываю у вас суши!😊

Никаких пререканий нет,все просто супер!)

Заказ всегда привозят в течении 1,5 часа, суши и роллы вкусные,пицца обалденная!)

Являясь постоянным вашим клиентом, еще ни разу не пожалела.

Спасибо 😊

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Счастливы порадовать Вас вкусными эмоциями.

С радостью ждем от Вас новых заказов!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем дальше стараться для наших замечательных гостей. Мы рады видеть вас вновь в наших суши-барах «Manhattan”

В этот суши бар мы попали случайно шли и думали где поужинать решили зайти в Манхэттен. В меню большой выбор блюд на любой вкус. Все заказанные блюда вынесли очень быстро. Еда очень вкусно приготовлена и очень красиво поданная. Очень вкусное крафтовое пиво и молочные коктейли. Обязательно вернемся к вам снова.

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего заведения!

Рады стараться на благо дорогих и любимых гостей.

Будем рады видеть Вас вновь в наших суши-барах «Manhattan»!

Благодарим, Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны визитом) Улыбки гостей лучшая для нас награда!

Спасибо, что делитесь эмоциями! Ждем новой встречи в наших суши-барах “Manhattan”

Благодарим вас за оставленный отзыв! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба связаться с нами по телефону 910-432 для уточнения подробностей ситуации.