Манхэттен

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы нас радуете своими заказами и такими теплыми отзывами. Хорошего Вам дня.

Zloi Liss написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас вновь в наших суши-барах «Manhattan».

Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данному случаю проведена служебная проверка и приняты дисциплинарные меры. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть вас вновь в наших заведениях.

Elina написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба связаться с нами по телефону 600-654 для уточнения подробностей ситуации.

Это у кого мозгов хватило пиццу укропом посыпать? Время ожидания, качество море продуктов , рис непонятно когда и как его варили, вообще-то для суши его варят в рисоварке.......простите за бедность речи, дерьмо полное. Но ПИЦЦА меня просто убила👎🏻