Манго

Мини-отель
  • Новокузнецк, Пионерский проспект, 40 — 1 этаж
  • СибГИУ 500 м

Наконец то , я нашел лучшую гостиницу в Новокузнецке (а то я думал , что это невозможно). Очень приветливый персонал, удобное расположение , хорошие и чистые номера. Отзывчивость в любое время суток. Красивое оформление начиная от входа .

Но есть и недостатки.

Но есть и недостатки.

1) ну очень скромный завтрак (хотя кому то может и зайдет), при этом очень вкусный. С доставкой в номер.

2)Наведение порядка в номерах, немного не уловил . Положил полотенце на пол (что по гостинически обозначает "поменять"), но уборщица прошло оставила его на полу как есть. Постель впопыхах не заправил, так и оставили. Банные принадлежности (гель и шампунь) то были то не были, зубные принадлежности не положили.

3) Плохая вентиляция , точнее ее отсутствие , что чревато попаданием дыма о курения соседей (да,да в гостинице кто то курил!), ну и чревато застоявшим запахом в ванной.