• Новокузнецк, Косыгина, 85/3
  • Мира 200 м

Если вам захотелось попробовать настоящих ,,ЛЮЛЕЙ,, (ну а правильнее, наверное, Люля) - Вам сюда! 🍢🍡🌮

Вообщем, не буду ходить вокруг да около, раза 2 брал здесь шашлык и гриль овощи на вынос, было неплохо.

И вот, нашëл время, решился поесть неспеша, по месту, так сказать, изготовления.

Итог: пожалуй это лучший люля из баранины (а на...

Итог: пожалуй это лучший люля из баранины (а на следующий день попробовал ещё из свинины) который я пробовал за последние лет 5.

Для справки... Нечно подобное было всего один раз, как раз 5 лет назад, в Томске (но того места уже давно нет) .

Плюсы:

1. Вкусно, очень.

Советую пробовать блюда именно на месте. Это как небо и земля в сравнении с тем, что вы принесëте домой при заказе на вынос.

2. Обслуживание.

Официанты Глеб и Александра (в именах могу ошибаться)- Красавчики в прямом и переносном смысле. Быстро, вежливо и внимательно!

3. Цена-качество 👍👍👍

4. Чистота .

5. Крепкое спиртное можно своë.

Минусы:

1. Ну это не минус, а скорее следствие всех плюсов...

Аншлаг по вечерам в выходные. Особенно в субботу. Я первый раз приехал в субботу в 4 часа дня и меня уже с трудом усадили.

2. Туалет всего один универсальный (и для М и для Ж) . Считаю для полной посадки это очень мало.

Вообщем по состоянию на апрель 2021 моë Вам рекомендау 🍻👍

• А баночки какие красивые на фото! Буду в Новокузнецке, зайду