MamaRoma

Ресторан
  • Новокузнецк, ДОЗ, 10а — 1 уровень
  • Планета 120 м

Добрый день! Относительно недавно посетили ваш ресторан. Ну для начала у вас очень неудобные сиденья,про работу официантов: во-первых, не дождёшься что бы кто-нибудь подошёл,хорошо ,слава богу подошел официант,попросили посоветовать что-нибудь так нас и не сориентировал,и заявил ещё «я вегетарианец и такое не ем»,мне как бы все равно,но ты работаешь в итальянском ресторане и как бы должен иметь представление что и как! С горем пополам заказ сделали,приносят нам пиццу очень быстро ,но есть одно но: пицца была подгорелой.Что бы об этом сообщить пришлось ждать очень долго.В итоге остались голодными. Учите своих работников работать в сфере обслуживания,тем более в общепите!

• Вегетарианцы все дебилы как правило, всем хотят сообщить о своёй болезни, надо всем начать говорить, что я мясоед)

• Вместо того, что бы помочь, отмазаться, что веган, выше всяких похвал🤨

Мои аплодисменты 👏

• Здравствуйте, Галчонок! Хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, оставьте свои контакты. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, управляющий директор Олеся Ворошилина, 8-950-278-9140

• Что за mama Roma-3 ?😂😂😂😂 с нулевым рейтингом?))))😂😂 ответа от официального представителя не поступит?😂😂😂 конторка ещё та походу😂