• Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 1 к2 — 1 этаж
  • ЗАГС 320 м

Открыла для себя данный магазин во время беременности (жаль, что не раньше!). Качественная одежда как на период беременности, кормления, так и для обычного ношения! Огромный ассортимент от салфеток до курток, без особых проблем можно собраться в роддом, посетив всего лишь один магазин! Много товаров собственного производства, такого качества нет ни в одном другом магазине нашего города 😍 Руководитель магазина Ольга лично общается с каждым покупателем и вкладывает душу не только в производство, но и в сервис 👍

А с помощью Бесплатных лекций для мам, которые проводит практикующий врач, акушеры, психологи - я подготовилась к беременности и мои роды прошли просто замечательно! И огромное спасибо за организацию форума для мам, где можно не только найти ответ на нужный вопрос из любой сферы, узнать про интересные места нашего города, найти специалистов, но и просто пообщаться с единомышленниками 🤗

Очень хорошо, что магазин переехал на новый адрес - сейчас такое камерное, уютное место, еще быстрее и удобнее добираться, да и место такое знаковое, где зарождается новая семья, регистрируются детки и так красиво.

Это больше, чем просто магазин! Это лучшее пространство для женщин, не зависимо от положения 🤰и возраста!