Маленькая Панда

Детская парикмахерская
  • Металлургов проспект, 16 — 1 этаж
  • Кинотеатр Коммунар 280 м

А мы стрижёмся здесь уже год! Раз в 1,5-2 месяца. Очень довольны и обслуживанием в целом, и качеством стрижки. Какого-то особенного мастера себе не выбрали, ходим просто, на кого случай выведет:) Не подводили ни разу! Первую стрижку с дипломом тут же делали, я только локон нечаянно выронила потом на улице 🙃 фотка первой стрижки-перед вами. Единственное, что немного напрягает: в помещении очень душно, если на улице тепло.

Мы стараемся чаще проветривать и включаем централизованное кондиционирование, но иногда это не помогает (((( ведём переговоры с администрацией торгового центра!

Будем очень рады увидеть вас снова! 😊

• Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе студии! Очень рады, что вам понравилось у нас!

Будем очень рады увидеть вас снова! 😊