Маленькая Панда

Детская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я считаю тут специалисты, что могут стричь вертящего ребенка. Пришли показали на телефоне какую нам прическу , ни чего сложного не было. Подстригли ребенка под горшок. Считаю под горшок стричь можно и самой дома. Разочаровали нас такие специалисты. Если не умеют стричь , так можно было и сказать, а не портить ребенку прическу.

Очень комфортная обстановка, располагает, мастер разговорчивая, все время что то спрашивала у ребёнка в процессе стрижки, а после сыну захотелось посидеть во всех машинках, что собственно и сделал. Результат: стрижка на 5, настроение у нас замечательное, теперь мы Ваши клиенты, рекомендуем!

Спасибо большое за такой тёплый отзыв о работе студии!!!!!! Очень ждём вас снова в гости!!!!!!

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе студии! Очень рады, что вам понравилось у нас!

Мы стараемся чаще проветривать и включаем централизованное кондиционирование, но иногда это не помогает (((( ведём переговоры с администрацией торгового центра!

Будем очень рады увидеть вас снова! 😊

Огромное спасибо за такие тёплые слова !!! Вы не представляете, насколько нам приятно! Ведь всё, что мы делаем мы делаем с огромной любовью и душой к каждому нашему клиенту!

Будем рады видеть вас снова всей семьёй у нас в гостях! ☺️

Спасибо большое за отзыв о работе студии!!! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Да, действительно были небольшие сложности с мастерами! Но мы их уже благополучно решили! Будем рады, видеть Вас снова у нас в гостях! ☺️