Макдоналдс

Сеть предприятий быстрого питания
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Макдак как бы такое место, в которое часто так и так заходишь с друзьями, однако возникла неприятная тенденция - чувствую привкус мыла в коле. Такое было несколько раз, колу меняли. То ли со мной что-то не так, то ли кола действительно странная. Друзья, кстати, подтвердили, что привкус есть.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в личные сообщения, в какой день и приблизительное время был произведен заказ?

Спасибо!

Здравствуйте! Решила перекусить в Макдональдс, заказала острые чикен МакНаггетс, просто ужас какой-то. Один сплошной вкус приправы и перца, курица совсем не чувствуется. Вы хоть сами дегустируете свою продукцию?

Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв. К сожалению, у всех наших клиентов разные вкусовые предпочтения и ощущения. Но мы будем делать все что в наших силах, чтобы угодить всем и каждому :)

Хорошее заведение. Вкусная еда. Для фаст фуда очень хорошее качество еды. Желаю процветания и успехов!

Добрый день. Оставьте пожалуйста свои контактные данные в лс, мы разберемся в ситуации и подарим Вам стакан за счет кассира.

Вообще не нравится еда ,не докладывало еду и соус ,бутерброды не понятно какие и + ко всему обслуживание не очень