Магнит

Сеть супермаркетов
  • Новокузнецк, Ленина, 33г — 1 этаж
  • Сквер борцов революции 80 м

Добрый вечер

Хотел бы поделиться своим походом,в весьма экономный магазин,где купил замечательный не дорогой лосось за 76р,и как всегда скупой платят дважды!!!

Ну так вот пришёл я домой решил Рыбки покушать а оказывается тухлятина,что в одной банке что в другой!

Когда наконец магазин,начнёт следить за качеством!?!?!?

Это хорошо что ещё мороз на...

Добрый вечер

Когда наконец магазин,начнёт следить за качеством!?!?!?

Это хорошо что ещё мороз на улице,а так хотелось прийти к ним в магнит и чтоб сами этот лосось покушали сами!

Итог:потраченно 152 рубля

Рыбы нет...

Чайку с рыбкой не попил...

Больше в магнит не ногой!

• А куда ногой?

• Так написано, срок годности 2 месяца, а это до 10.12.19. Они что, каждую банку должны вскрывать?

• Я больше чем уверен что это далеко не мои две банки испорченные попались,поверьте я знаю как храниться на складах и как маркировки делаются переклеиваются,перепечатываются!

• Я вас не заставляю не покупать там,это сугубо мое мнение о них,на то и фламп создан

• ❤️ А вид хранения не учитывайте?она видимо в тепле стояла на складе вот и решили на стилаж выставить