Магма Стимул

Производственная компания
  • Закрыто до 08:00

Порядочность и адекватность цен. Особо хочу поблагодарить менеджера Алексея. В наше время - почти уникальное сочетание технической грамотности, оперативности и честности. Моя оценка - высокий уровень!

Михаил Сергеевич, спасибо вам за отзыв!

Продукция очень хорошая. Сотрудничаем уже два года. Заказывали изготовление ограждений кровельных и снегозадержателей оранжевого цвета, качество на высоте. Заказывали и сендвичи на целое здание, редкие цвета, фиолетовый и черный цвет по проекту. За неделю сделали, всё супер.

Спасибо Дмитрий, всегда Вам рады!

Хорошо, что можно подобрать материал. Заказывали поставку утеплителя на бокс. Хотели сначала один заказать, нам предложили немного другой, но лучше и дешевле, плюс немного некондиции взяли почти даром. Впечатление оставили очень приятное.

Благодарим вас за положительный отзыв!

Этим летом обновляли забор на даче. Обсуждали разные варианты, но остановились на металле. Друзья посоветовали обратиться в Магма Стимул. Посчитали стоимость забора в нескольких новокузнецких компаниях, у ребят оказалось дешевле. Выполнили работу качественно и со сроками не обманули. Спасибо😉

Рады сотрудничеству Ксения, спасибо!

Обратилась в компанию для изготовления металла. Сервис на высоте, помогли с выбором. Качество отличное! Заказывали крышу на дачу в 2018 году, сделали очень хорошо. Сроки были очень сжатые, нужна была доставка через неделю, а доставили даже раньше, через 5 дней. Спасибо вам больше!

И вам спасибо Анастасия.