• Новокузнецк, Транспортная, 136
  • Набережная 40 м

Это какой-то трэш.

Первый и последний раз берём в таком автомате цветы. Очень торопились. Выбрали букет, автомат пишет оплатить выбранный номер. Деньги списали, а цветы то автомат и не выдал!

Это какой-то трэш.

В полном шоке звоним по указанному номеру в 2 гис, в итоге стоя у автомата, слушая в трубке, что его пытаются перезагрузить дистанционно, нам отказали в возврате денег. (Ссылаясь, что вернуть смогут только завтра НАШИ деньги).

В итоге по истечению 32 минут приехал муж данного продавца, не извинившись начал с агрессией говорить о том, что будте людьми, если банк нам вернет деньги, то написать или позвонить немедленно!

ТАК ВОТ, ПИШУ, ЧТО БАНК ДЕНЬГИ НАМ НЕ ВЕРНУЛ.

Из-за этого казуса опоздали везде, где только можно было! Настроение испорчено. Не советую данный автомат и данного продавца!