М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ни первый раз захожу в ваш магазин, продавцы всегда с важным выражением лица и не пытаются поздороваться, раз через раз, никто не подойдет и не поинтересуется что бы мне хотелось пока сама Кого нибудь не пригласишь, вежливым и становятся лишь тогда, когла ты точно готов совершить покупку

Сегодня совершал покупку в магазине мвидео, тц сити молл. Вежливые продавцы помогли с выбором товара, а кредитный специалист Алеся рассказала мне сразу выгодные условия по рассрочке, что меня очень привлекло. Была очень вежлива и внимательна. Был удивлён быстротой оформления. Остался доволен покупкой.

Спасибо консультанту Евгению, помог выбрать телевизор. Смарт, 2018 года и нормальный по цене. Услышал все пожелания 💪

Добрый день! ).персонал отличный,всегда здороваются, предлагают помощь ) но обида в том что на протяжении 3 месяцев я захожу ,чтобы купить стекло на телефон самсунг а7 (2017) И каждый месяц мне обещают привоз ,а его все нет и нет .пожалуйста либо закажите,либо не обращайте. Поэтому 4.

Вроде вот известная по всей стране сеть магазинов техники, но вот как-то вызывает у меня неприятные чувства - отношение к клиентам не ахти, да и ценник если вдуматься не самый низкий