Лети с нами!

Агентство по туризму
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м

Хочу выразить огромное спасибо Лети с нами, с которым наша семья летала уже во много стран. Всегда все безупречно и на высоте!

Недавно вернулись с Мальдив, путевку покупали в Лети с нами. Менеджеры подобрали тур, да такой, что устроило абсолютно все. Многие рекомендации были очень кстати, именно благодаря их советам выбрали Cora Cora Maldives, новый и абсолютно сногсшибательный отель. Сами бы не обратили на него внимания, но сотрудники лети с нами имеют полное представление о всех курортах и все рассказали: это гастро-отель с эксклюзивным сервисом. Менеджер отговорила нас от другого отеля, что в итоге было весьма кстати, потому что друзья, которые сейчас там, ругают его.

И каждый совет агентства был как нельзя кстати. Спасибо огромное агенству и его хозяйке Алине! :)

Любуемся фото и будем рады вновь организовать для Вас путешествие❤️

• Ксения, благодарим Вас за доверие и за такой прекрасный отзыв! Невероятно приятно, что отдых на Мальдивах подарил Вам такие яркие впечатления. Мальдивы как раз то направление, в котором выбор отеля задает настроение всему отпуску.

Любуемся фото и будем рады вновь организовать для Вас путешествие❤️