Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новокузнецк, Хлебозаводская, 23
  • Магазин Губернский 650 м

Ваш сотрудник Виктор из цветочного отдела , просто чудо☺️ т.к в последний наш визит за дверью сотрудники испортили все впечатление о сервисе в данном магазине, в этот раз что бы не расстраиваться , не стали даже искать консультанта. Виктор проходил мимо , услышал наш с мужем разговор про цветы , сразу вник в суть проблемы и подобрал прекрасный уход для нашей орхидеи 😎 спасибо Виктор, за чуткое отношение к своим покупателям 👌

• Ольга, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку и такой отзыв 💚 Приносим свои извинения за предоставленные неудобства при покупке двери, мы всегда стараемся чтобы наш сервис был как можно лучше и постоянно работаем над этим.

Обязательно передадим ваши слова благодарности Виктору, рады что вы выбираете Леруа Мерлен, всегда рады вас видеть.

С уважением,

Дмитрий Баянкин

руководитель проектов по работе с клиентами