Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новокузнецк, Хлебозаводская, 23
  • Рембыттехника 900 м

Никогда не думала, что в крупных сетевых сетях существует такой индивидуальный подход! Какие это муки выбор обоев! Приходили пару недель назад в отдел обоев несколько дней подряд, пока не встретили обойную фею Софью. Она почувствовал наши тайные желания и осуществила нашу мечту! Теперь в моей квартире царит уют и гармония! Девочка тщательно выслушала все, что я хочу, выслушала мужа и соединила наши желания воедино. Мы купили обои для трёх комнат, девушка все посчитала порекомендовала взять с запасом, чтобы не возникло проблем с номером партии, также купили клей, девушка спросила кто будет осуществлять ремонт и, когда узнала, что будем клеить обои сами дала дельные советы по удалению старых обоев, также посоветовала приобрести шпатель для разглаживания и показала, как его использовать, также подобрала очень красивые шторы к нашему интерьеру! Спасибо большое, Софья за ваше отношение, посоветуем ваш магазин своим друзьям и знакомым! А вашему магазину желаем большое количество таких замечательных сотрудников!

Здравствуйте, Ирина.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего магазина.

Будем рады и в дальнейшем вдохновлять Вас и сопровождать в процессе Ремонта и обустройства Вашего дома.

Сотруднику отдела будет выражена благодарность.

С уважением, магазин Леруа Мерлен Новокузнецк.

• Здравствуйте, Ирина.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего магазина.

Сотруднику отдела будет выражена благодарность.

С уважением, магазин Леруа Мерлен Новокузнецк.