Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Приобрела орхидею в магазине по адресу Хлебозаводская 23. Выражаю слова благодарности консультанту Виктору, он отличный специалист, обладает хорошими знаниями и практическими советами по выбору и дальнейшему уходу за растениями.

Здравствуйте.

Спасибо вам за высокую оценку и благодарность нашему сотруднику.

Мы передали ваши слова Виктору. Будем рады вас видеть снова в нашем магазине.

С уважением, менеджер проектов по работе с клиентами,

Викулина Ксения.

Благодарим вас за высокую оценку и такой отзыв. Обязательно передадим ваши слова Софии.

С уважением,

Дмитрий Баянкин

руководитель проектов по работе с клиентами

Делали ремонт в ванной. Хотели не тратить много времени на закупку материалов, поэтому поехали в Леруа. Ту все в одном месте

Михаил, благодарим вас за высокую оценку и выбор Леруа Мерлен. Всегда рады вас видеть в наших магазинах.

Благодарим вас за высокую оценку и ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Виктории. Рады, что вы остались довольны сервисом и готовы рекомендовать нас.

С уважением,

Дмитрий Баянкин,

руководитель проектов по работе с клентами

Был в Леруа на транспортной. Лучший сотрудник в отделе ванных комнат Алена, составила проект ванной комнаты и скинула рендер, миру нужны такие ответственные люди, всем буду советовать

Здравствуйте.

Благодарим вас за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы рады, что у вас остались такие положительные впечатления от посещения нашего магазина!

До новых встреч.