Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Постоянно беру здесь хлеб. Обычно на молочной сыворотке беру и альпийский, но и другие, которые пробовала тоже вкусные были. С сыром Дор Блю единственное не очень, но он действительно специфический, для любителей сыра с плесенью. С пылу, с жару вся выпечка здесь вкусная и качественная

А как же плохие отзывы от людей у которых тоже 1 обращение! Feeler Вы можете написать в службу поддержки флампа, мы были бы тоже очень рады, если бы все отзывы были тщательно проверены модератором! Мы не раз обращались, к сожалению, нам не отвечают!

Ужасное обслуживание! 8.04 заказали на вынос панини с ветчиной и сыром и капучино, мало того, что кофе ждала около 15 минут (кофе оказался холодным), так еще и пришли какие-то друзья сотрудников данного заведения, им отдали кофе вне очереди, на посетителей внимания не обращают вообще, посетила это заведение первый и последний раз, очень жаль🙁

Мария добрый день! Приносим свои извинения за ожидание. В ситуации пытаемся разобраться, достаточно жестко. Основные претензии к бармену, который будет наказан в денежном эквиваленте. Простите за доставленные неудобства.

Больше отдаю предпочтение на улице Бардина, вкусно, чисто и уютно ) остальные как то не порадовали .

Добрый день! Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Ждем в гости вновь!

Заказывала на день рождения дочери классический чизкейк. Тортик к чаю всем понравился, остались довольны. Сейчас постоянно берем в этой пекарне какую-нибудь выпечку. Цены приемлемые, а качество на высоте.

Добрый день! Дарья, спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за Вашу оценку!