Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Вашу достаточно высокую оценку не смотря на все Ваши замечания...

Все Ваши замечания мы отработали с персоналом. Персонал должен обслуживать без всяких нареканий до 22:00, по пасте пожелания передали по жирности. Приносим еще раз извинения за задержку заказа!

Ждем в гости вновь)

Заходили на днях, видно, что работаете над замечаниями. Скорость обслуживания увеличилась, а качество и вкус всегда нравилось больше чем у ваших конкурентов. Процветания вашей пекарне!

Добрый день! Надежда, спасибо большое за Вашу оценку. И за пожелания, приходите в гости почаще!

Добрый день! Дмитрий, спасибо, что оценили нашу работу. Заходите как можно чаще)

Здравствуйте, были в вашей пекарне не раз, очень нравится. Выпечка просто изумительная, разнообразие хлеба!! Очень вкусно !!!Кофе хороший! Хорошее обслуживание. За все огромное спасибо. Процветания Вам и Успехов!!

Добрый день, Юли! Благодарим за Вашу оценку и всегда ждем в гости)

Самый интересный интерьер из всех пекарен пожалуй тут, очень уютно, второй этаж особенно нравится, большие панорамные окна, обзор красивый. Я раньше ходила на Ермакова, но после открытия на Кирова пекарни – теперь только сюда.