Ладья

Компания по продаже кровельных и фасадных материалов
  • Новокузнецк, Щорса, 5 к1
  • Стеклозавод 260 м

Всем доброго дня! Решили с мужем поменять кровлю на бане. Долго не могли определиться с материалом. Обращались в разные компании. Остановились на этой. Здесь услышали наши пожелания, произвели расчет, рассказали все тонкости о материалах и монтаже, плюсы и минусы различных кровельных материалов, помогли определиться с цветом. Попросили скидку, сейчас все компании ими заманивают, нам любезно ее предоставили.Сервисом остались довольны! Радует, что материалы в наличии и нам не пришлось долго ждать. Мы оформили товар, нам предложили доставку в удобное для нас время, погрузка бесплатная, разгружали сами. Все доставили в срок! Большое спасибо менеджеру за компетентность и приветливость. Буду рекомендовать вашу компанию своим родным и близким!

P.S. Теперь планируем обшить баню сайдингом. Уже прикинули по цене. Обязательно к вам вернемся еще!

Лаки, искренне благодарим за столь высокую оценку компании!

Мы обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам магазина.

Мы рады, что смогли Вам помочь, а такие теплые слова служат для нас вдохновением и помогают преодолевать любые трудности! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, коллектив компании «Ладья»!