Л`Этуаль

Салон косметики и парфюмерии
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м

Нравится выбор косметики и парфюмерии, много чего приобретаю из именно их марки, потому что лично мне подходят цвет и текстура их тональных основ, а также кремовых продуктов для лица.

Единственная претензия от меня - считаю, что консультанты должны сообщать об истекающих сроках годности товаров со скидками, у меня так мама один раз помаду взяла, которой оставался месяц, не все люди обращают на это внимание.

• Закупочная цена турецкого парфюма - 700 рублей (информация от директора магазина).

Мелкие товары - это те,которые уже прошли продление срока годности в Подольске. И не нужно забывать,что консультантам не выгодно сообщать о истекающем сроке годности.