Kuzoff

Автокомплекс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы стараемся оказать максимально качественную услугу несмотря на ее стоимость и в дальнейшем будем только повышать наш уровень. Приносим извинения за нецензурные высказывания нашего персонала, впредь такой ситуации более не повторится. Будем ждать Вас вновь! С уважением, KUZOFF

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие к нашей организации! Мы стараемся держать заданную планку качества ухода за автомобилями. Ремонт обязательно завершим в ближайшее время. Надеемся увидеть Вас вновь! С Уважением, KUZOFF

Первый раз приезжал еще зимой... автомобиль помыли великолепно и без вопросов, обрадовался, что нашел хорошую мойку за разумные деньги..... но.... приехав к вам во второй раз уже по весне.... разочаровался в мойке полностью, отвратительнее не моют нигде...ужас... вообщем не советую. больше к вам не приеду

Алексей, благодарим Вас за отзыв о нашей организации. Мы всегда стараемся держать планку качества оказываемых услуг на должном уровне. Поэтому приглашаем Вас на бесплатную мойку , дабы исправить Ваше драгоценное мнение о нас. С Уважением, KUZOFF