Крестьянское хозяйство

• Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Добрый день,

Вот такую продукцию приобрели вчера в магазине в г. Новокузнецк, Металлургов, 34.

Мало того что это несъедобно, дурно пахнет и немного липкое, но после изучения чека были неприятно удивлены что оказывается это дорогие сырокопченые колбасы.

Здравствуйте! Спасибо Вам за сигнал. Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Знаем, что вам вернули деньги за продукт.

Мы уже на магазине провели работу, сделали собрание, впредь будем внимательнее при маркировке

Обязательно сделаем все возможное, чтобы данная ситуация больше не возникла

Здравствуйте )

Спасибо за отзыв

Мы приносим свои извинения , разберемся в данной ситуации и примем все необходимые меры.

Хотим вернуть вам деньги за продукт который вам не понравился. Напишите нам в личные сообщения пожалуйста номер телефона, мы с вами вяжемся)

Надеемся на дальнейшие отзывы )

Здравствуйте ) Огромное спасибо за ваше замечание, мы обязательно передадим отзыв на производство. Мы вам приносим свои извинения , разберемся в данной ситуации и примем все необходимые меры для устранения)

Надеемся на дальнейшие отзывы))

Добрый день

Спасибо за отзыв

Информацию по говядине и рыбе передадим на производство )

Надеемся на дальнейшую обратную связь)

IdiSvoeiDorogoi написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте ) Огромное спасибо за ваше замечание, мы обязательно передадим отзыв на производство. Мы приносим свои извинения , разберемся в данной ситуации и примем все необходимые меры для устранения)