Korea market

Магазин корейской косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была пару дней назад. Ассортимент хороший. Но консультанты слабенькие. По каждому средству твердят одно и то же: "Увлажняет" или "смягчает и увлажняет". Получается, что какой продукт ни купи, будет одно и тоже.

Магазину - процветания. Консультантам - чуть больше рассказывать о товаре покупателю.

Наконец-то открылся достойный магазин корейской косметики! В первую очередь порадовал отличный выбор и качественная консультация. Обязательно приду снова!)))

Ира, здравствуйте! Мы только начали модерировать наш аккаунт на Флампе. Поэтому приносим извинения за такой долгий ответ. Но лучше поздно, чем никогда!

Спасибо за положительный отзыв) Мы искренне любим то, что делаем, и такие отзывы делают нашей команде очень приятно)

Вчера впервые зашла в этот магазин, удивил выбор, столько нового узнала о косметике и о уходе. Меня консультировала великолепный консультант! Молодцы!

Алиса, добрый день! Мы только начали модерировать наш аккаунт на Флампе, поэтому приносим свои извинения за такой долгий ответ. Но лучше поздно, чем никогда)

Нам оооочень приятно читать ваш отзыв! Рады, что наш сервис не оставил вас равнодушной)