Компания Техносервис

• Закрыто до 10:00

Уважаемая Татьяна Владимировна, благодарим Вас за отзыв. Безумно приятно, что мы оправдали Ваши ожидания и доверие. Будем рады помочь Вам снова!

Здравствуйте. Хочу сказать вам спасибо что все таки услышали мои просьбы и пошли мне на встречу, переделав недочёты, я наконец-то довольна и спокойна. Данной проблемы скорее всего бы не возникло, будь я более требовательной на первом этапе монтажа. Но на данный момент уже все хорошо.

Виктория, спасибо за обратную связь. Мы рады, что наше с вами сотрудничество закончилось в позитивном ключе.

Виктория Червова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Виктория. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от работы с нашей компанией. Пожалуйста, свяжитесь с нами для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и предложить решение вашего вопроса. Вы можете связаться с нами через офис продаж либо по электронной почте [email protected].

Виктория Червова написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая Елена, нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от работы с нашей компании. Возврат денежных средств в нашей компании осуществляется в рамках действующего законодательства. Мы рады, что вам удалось сделать заказ за меньшую стоимость без потери качества.