КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 5 — 2 этаж
  • Вокзал (ул. Металлургов) 230 м

23 октября вызвали замерщика КНЦ. Замерщик -" в течении 3х-4х недель будет окно стоять! Позвонила 12.11.2021г обещали доставить окно "на следующей неделе после 15.11.2021". Звонка от доставки не последовало... 18 11.2021г. звонка нет. .19.11.2021 звонка нет. К стати ценник один в один! Практически во всех компаниях. А вот нервы не восстанавливаются. Сегодня 19.11.2021 звонила по телефону доставки 89618663026 8 минут.. и еще 10 минут.... Трубку ни кто не поднял. И не перезвонил! Написала на сайт "директору" ситуацию. Сегодня 23.11.2021год. Так и живем с таким окном!Ни ответа ни привета от компании нет.

Ни кому другим "Компанию низких цен" г Новокузнецк не только рекомендовать не буду, но еще и отговорю своим примером! Так и живем с таким окном!

• Светлана, добрый день. Напишите, пожалуйста, номер договора. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и дадим Вам обратную связь

• Добрый вечер. Не разберетесь, уже от вас звонили 13.11.202г. Обещание по доставке (с 15-19) не выполнено. Сегодня 25.11.2021год. На звонки не отвечаете. В договоре указана не ваша фирма, а какой-то АТРГРАД- Рудокопровая 36. Сегодня к вам хотела заехать расторгнуть договор. Посмотрела отзывы, вы не выполняете своих устных обещаний "самое большое месяц, окно стоять будет". А договор с компанией АРТ ГРАД .... 70 дней выпадают на зимние каникулы.....Итого 82 дня.... ЗИМА. Буду ждать 82 дня моё окно вы видели. Я потерплю...Больше ума и злости наберусь. Всех благ.

• Светлана, напишите, пожалуйста, номер договора, мы постараемся ускорить процесс и сделать раньше срока договора. Мы всегда идем на встречу клиентам

• 26.11.2021 была в вашем офисе договор ПВ17738-2021/042. Сказала о ситуации. Пообещали доставку с 29-03...и установку в течении 3х дней...уже про вас читала, что и месяц может стоять изделие..Вы остановили мне ремонт, это очень плохо..А где выполненное обещание до этого с 15-19? Спросила, какой подоконник у меня будет, т.к. замерщик даже не спросил, что мне надо. Попросила распечатать - Заказ, как в "техносервисе"- напишите заявление. Это вы о чем? Я заказчик и оплачиваю услугу, которую должна видеть, за что плачу деньги. Кассы у вас нет! Это очень плохо! Вы же не удалены от города в зону недоступности! Подоконник в Леруа 400х2000мм около 700р стоит , а вы мне за 1900 (1600х250мм), а за то что шире попросила, плюс 400. Это где вы такие подоконники берете? Такая цена только у цветного. Ваш "спец" сказал, что будет на 5000 дороже. Нашла, в магазине ТБМ маркет. Я ведь предложила купить самой. И поняла, что плохо, что не настояла.

• А когда на встречу своим клиентам вы идете? Сегодня 09.12.2021г....Звонка по доставке нет! Уже не смешно, пока только мне))))

• Добрый день. По имеющейся информации, Вы пожелали расторгнуть договор...Сейчас уточняю. Спасибо, что написали

• Очень добрый вечер. По имеющейся информации, ни за что..!!!. Это на руку вам, но не мне. Когда я собиралась расторгнуть договор? Откуда такие данные? У меня есть дополнительное соглашение на подоконник, вы о нем знаете? А об обещании, 26 ноября вашего специалиста из офиса, что на следующей неделе- запланирована доставка (с 29-03.12.2021), потом снова звонок от вас- "вы хотели расторгнуть договор", я ответила, что этого делать не буду, т.к. читать умею и заключила 26.12.2021 договор - дополнительно увеличив размер подоконника. А вы все ждете, когда мое терпение лопнет )))))) и так уже пять раз: "на следующей неделе запланирована вам доставка" От меня звонков не будет больше!....

• 31.01.2022. с непонятного телефона позвонили про доставку окна. Телефон доставки в договоре указан другой. Значит мошенники.