Колизей

Ресторан итальянской кухни
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 1 этаж
  • Сити Молл 440 м

Решили впервые посетить ваш ресторан.. когда зашли к вам, нас никто не встретил, мы на входе стояли минут пять, не зная куда идти. Мало того рядом стояли официанты, разговаривающие между собой, видели нас и не подошли. Мой МЧ решил сам подойти к девушке и спросить куда идти и назвал фамилию брони, а то я уже хотела развернуться и уехать.

У вас...

У вас нет хостес?

Насчёт обслуживания официант вообще безразличен к своим гостям, могла пропасть на 20 мин и наши просьбы выполнял другой официант. За любые косяки извинялись нелепыми комплиментами в виде газировки с пюре 😂 На день влюблённых нам принесли мини призентики и то в каждом был волосок🤔🤔🤔

Насчёт еды все вкусно, повора молодцы. Я брала рыбу под базиликовым соусом с креветками( вкуснее я ничего не ела). Взяли сырные шарики, которые офиц принесла холодными, на вопрос «почему?» услышала «холодные??», это она меня спросила как будто это я долго их несла до столика.. ладно, разогрели.

Вообщем даже вкусная кухня не заставит нас прийти вновь(((